КонсультацииАрхив

Как спасти мою жизнь? Муж меня критикует, много запретов. Родители на его стороне. Мне 23 года

10 июн. 2019
Айиша
Привет мне 23 года у меня 4 летняя дочь от первого брака, была замужем 2 месяца, был ко мне равнодушен, изменял. Убежала от него. Потом были отношения с молодым человеком оказывается он просто хотел опорочить меня, мы переспали он рассказал всем об этом в том числе и моим родителям, воторой раз замуж выдали в 21 год, сначала было ничего, потом начались запреты, заставил уйти с универа, потом с работы, запретил макияж и красивую одежду, потом запретил мне общение подругами и даже с сестрами, не разрешает одной выходить даже в подъезд. Конечно я отпиралась как могла, а чем больше я отпиралась тем больше запретов. Интимной жизни нет, постояно говорит что я страшная не та попа не та грудь что нет сексуального желания, что я слишком там растянутая. То не так выгляжу то не то приготовлю. Мне запрещено что либо просить, мне запрещено что либо хотеть. А самое обидное что родители мои и его на его стороне. Что я женщина я дожна следовать тому что муж скажет. Он не зарабатывает, мои родители нас содержут год как не общаюсь ни с отцом ри с мамой, пыталась, не хотят они. А с ребенком я не куда не могу податься, частенько посещают мысли о суициде!

Хочу добавить что ни первый ни второй раз мужа я не выбирала, выдали по традициям...

03 июл. 2019
Айиша, здравствуйте,
С момента когда Вы разместили на сайте свой вопрос прошло уже много времени. Он ещё актуален для Вас?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.

2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.

3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.

4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.

5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.