КонсультацииАрхив

Не могу помочь сама себе. Вдруг я пропущу что-то в своей жизни?

10 июн. 2019
Наиля Рафиковна
Здравствуйте, три года назад, когда ещё училась в школе, я себе совсем не нравилась, и решила слепить из себя совсем другого человека, в конечном итоге дошло до того, что задалась себе вопросом почему людей делать на города, вдруг я пропущу что то в своей жизни, ям сама понимаю, что это бред, но все ровно сидит этот вопрос в моей голове

03 июл. 2019
Здравствуйте,
С момента когда Вы разместили на сайте свой вопрос прошло уже много времени. Он ещё актуален для Вас?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.

2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.

3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.

4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.

5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.