КонсультацииОтношения в парах
Встречаюсь с мужчиной, есть сомнения. Он младше меня на 14 лет, любит, но анкету с сайта не убрал
10 июн. 2019
Люд мила
Доброго времени суток! У меня вопрос по отношениям. Состою в отношениях уже год, но он младше меня на 14 лет, говорит, что любит, приезжает, из соседнего региона даже на такси,. Но при этом с сайта знакомств так и не удалил анкету, говорит, что просто общается,. Меня это не радует, как быть и как себя вести не знаю. Вырабатывается комплекс,
10 июн. 2019
Люд мила,
Добрый день
Так задайте же его)
Добрый день
У меня вопрос по отношениям
Так задайте же его)
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
10 июн. 2019
Люд мила
Я готова пообщаться
10 июн. 2019
Люд мила
Я же описывала уже свой вопрос,?
10 июн. 2019
Вы описали ситуацию. Но вопрос Вы так и не задали.
Вопрос начинается словами "Что?" "Как? "Почему?" и заканчивается знаком вопроса)
Попробуйте. Это важно прежде всего потому, что создаёт у Вас самой чёткое понимание того, что конкретно Вы ожидаете от психолога, и какой результат консультации Вас устроит...
11 июн. 2019
Люд мила
Как мне себя вести и почему он это делает?, Спасибо
11 июн. 2019
Ответ на вопрос "Как мне себя вести?" или "Что мне делать?" всегда зависит от ответа на вопрос "Какой результат я хочу получить?"
Вы какой результат хотите?
Попробуйте сформулировать...
Добрый день,
Если Вы планируете продолжать работу - напишите мне об этом.
Если не планируете - закройте, пожалуйста, тему. Благодарный отзыв мне за потраченное время и усилия был бы тоже кстати)
Удачи Вам и всего хорошего!
Как мне себя вести
Вы какой результат хотите?
Попробуйте сформулировать...
Добрый день,
Удачи Вам и всего хорошего!