КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с мужчиной, есть сомнения. Он младше меня на 14 лет, любит, но анкету с сайта не убрал

10 июн. 2019
Люд мила
Доброго времени суток! У меня вопрос по отношениям. Состою в отношениях уже год, но он младше меня на 14 лет, говорит, что любит, приезжает, из соседнего региона даже на такси,. Но при этом с сайта знакомств так и не удалил анкету, говорит, что просто общается,. Меня это не радует, как быть и как себя вести не знаю. Вырабатывается комплекс,

10 июн. 2019
Люд мила,
Добрый день
У меня вопрос по отношениям

Так задайте же его)
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
10 июн. 2019
Люд мила
Я готова пообщаться
10 июн. 2019
У меня вопрос по отношениям

Задайте вопрос
10 июн. 2019
Люд мила
Я же описывала уже свой вопрос,?

10 июн. 2019
Вы описали ситуацию. Но вопрос Вы так и не задали.
Вопрос начинается словами "Что?" "Как? "Почему?" и заканчивается знаком вопроса)
Попробуйте. Это важно прежде всего потому, что создаёт у Вас самой чёткое понимание того, что конкретно Вы ожидаете от психолога, и какой результат консультации Вас устроит...
11 июн. 2019
Люд мила
Как мне себя вести и почему он это делает?, Спасибо
11 июн. 2019
Как мне себя вести

Ответ на вопрос "Как мне себя вести?" или "Что мне делать?" всегда зависит от ответа на вопрос "Какой результат я хочу получить?"
Вы какой результат хотите?
Попробуйте сформулировать...

Добрый день,
Если Вы планируете продолжать работу - напишите мне об этом.
Если не планируете - закройте, пожалуйста, тему. Благодарный отзыв мне за потраченное время и усилия был бы тоже кстати)
Удачи Вам и всего хорошего!