КонсультацииОтношения в парах

Хочу семью. Встречаюсь с мужчиной старше себя на 8 лет, мне 25, вместе 3 года

24 сент. 2019
Магнат
Меня беспокоит вопрос об отношениях. Встречаюсь с мужчиной старше себя на 8 лет, мне 25 вместе 3 года, но отношения не развиваются в том направлении, в котором хотелось бы, имею в виду создание семьи. С мужчиной мы вместе работаем, проводим выходные. Советы, что мне с ним нужно поговорить не помогут, это усугубит ситуацию. Что делать не знаю

24 сент. 2019
Магнат, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
24 сент. 2019
Магнат
Мария
24 сент. 2019
Мария, понимаю, что отношения приносят Вам сейчас разочарования. Надежды, которые Вы возлагаете на отношения, не оправдываются. Вы стремитесь к логичному продолжению- к построению семьи, а мужчина, видимо, имеет несколько другие планы или схожие, но с отсрочкой по времени.
Вы обсуждали с ним ситуацию и свои желания, Вам известны его намерения в отношении Вас?

Расскажите, пожалуйста, что Вам известно про прошлую личную жизнь Вашего мужчины, которая была до Вас?