КонсультацииОтношения в парах

Встречалась с мужчиной долго, но до семьи дело не дошло

04 мар. 2018
НаталияР
Добрый день. Даже не знаю, с чего начать. Меня зовут Наталья. Мне 40 лет. У меня есть дочь. Я встречалась с мужчиной длительный период но почему то так до семьи дело и не дошло. Что мы делали не как или что я делала ее так?

04 мар. 2018
НаталияР, здравствуйте!
Сейчас Вы не вместе?
Какие у Вас самой предположения по этому поводу?
Рекомендую прочитать 10 лет живёт, а замуж не берёт (пара слов о мужских страхах)
Психолог ответит через некоторое время.
04 мар. 2018
Наталья, здравствуйте,
Присоединяюсь к вопросам Светланы, и в свою очередь хочу Вас спросить
Что мы делали не как или что я делала ее так?

А что именно Вы делали? Можете подробнее об этом рассказать?
04 мар. 2018
НаталияР
Когда мы начали встречаться у меня был ребенок 2 лет. У него ребенок от первого брака который проживал с ним.
Сначала я жила с родителями он к нам приезжал. Иногда мы ездили отдыхали все вместе. Через 5 лет я стала жить одна и думала что он переедет ко мне. Ответ был что у него есть ребенок и он не может... Что скажет дочь.
04 мар. 2018
НаталияР,
Через 5 лет я стала жить одна и думала что он переедет ко мне.

"думала" - значит Вы этот вопрос с ним не обсуждали?

Не совсем понятно в каких Вы были отношениях. Когда Вы жили с родителями - он приезжал к Вам и Вы ездили на отдых все вместе. Как кто? Как друзья? Почему возникла проблема с тем чтобы объяснить его ребёнку Ваши отношения?

НаталияР, здравствуйте, Вы долгое время не отвечали в своей теме. Вам ещё нужна моя помощь? Если нет, то мы можем завершить консультацию.