КонсультацииОтношения в парах

Ушла девушка, сказав, что не видит нас в нормальных отношениях. Как это понять? Чего ждать дальше?

10 июн. 2019
Принц датский 1988
Добрый день! Помогите разобраться с вопросом...
Встречался с девушкой 3 месяца. Первых два месяца были просто идеальными. Все шло хорошо... Говорила что уверенна в своих чувствах, что я именно тот который достучался до ее сердца. Говорила родной, и не представляет рядом с собой никого другого. На отношения настроена оптимистично. Звонила, писала очень серьезные слова. Было заметно с ее стороны стремление...
Начался 3 месяц отношений... Устраивается на работу. Я начинаю замечать с ее стороны холодное отношение к себе... Начинаем реже видеться, смс стали холоднее, могла даже не писать смс в ответ... Быть в сети и не читать их... Не искала возможности встретиться... Постоянно какие-то причины.. Потом я решился на разговор и спросил что у нас происходит? Ответила что засомневалась в своих чувствах... Мол нужно время... Я согласился! Буквально на второй день ночью пишет что очень скучает, тяжело без меня... Просит прощения за ошибку... Я в ответ успокаиваю ее что мол не переживай все у нас будет хорошо! Но после этого как-бы возврата наблюдаю всю ту же картину. Холод, нету времени встретиться... Иногда не отвечала на смс. В итоге начала тянуть резину... Мол я не уверенна что у нас все получится... Предложил ей разобраться в себе и встретиться чтоб поговорить... В итоге... Написала "Я уже не вижу нас в нормальных отношениях.. Извини, что не получилось... Хотя мне с тобой было хорошо!"
Как все это понять? И что возможно будет дальше?
Большое спасибо!

10 июн. 2019
Добрый день.
Как я могу к вам обращаться? Уточните пожалуйста свой возраст.
Ниже вы сможете ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и тогда мы сможем начать работу с вашим вопросом.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.

Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.
10 июн. 2019
Принц датский 1988
Руслан 21 год

Условия подходят

10 июн. 2019
Руслан, очень приятно.
Я слышу ваше беспокойство и переживания по поводу ситуации с девушкой. Я буду задавать уточняющие вопросы, чтобы мы могли продвигаться в работе.
Расскажите немного подробнее о себе. Вы работаете, учитесь?

Устраивается на работу. Я начинаю замечать с ее стороны холодное отношение к себе... Начинаем реже видеться, смс стали холоднее, могла даже не писать смс в ответ... Быть в сети и не читать их... Не искала возможности встретиться... Постоянно какие-то причины..

Как вы реагировали на ее охлаждение? Что говорили ей, если видели, что она не отвечает или не пишет вам сама?
10 июн. 2019
Принц датский 1988
Ну когда я видел холод то спрашивал ее.. Почему так..

В ответ... Мол ты меня обвиняешь... И все такое..

Первое время старался не замечать и не показывать виду

Спрашивал почему мне не перезвонила и не написала в ответ... Говорит фильм смотрела, уснула.. А сама в соц сетях до полуночи сидела
10 июн. 2019
Спрашивал почему мне не перезвонила и не написала в ответ... Говорит фильм смотрела, уснула..

Обычно, особенно в период влюбленности, телефон проверяешь в ожидании сообщения от того, кто нравится, и ждешь с нетерпением, чтобы написали. Тем более, что раньше она была более внимательна к вам. Похоже, она действительно решила отдалиться. Произошло ли что-то в ваших отношениях, после чего вы стали замечать другую реакцию с ее стороны (возможно, ситуация или конфликт, какой-то разговор и тд)?