КонсультацииОтношения в парах

Ушла девушка, сказав, что не видит нас в нормальных отношениях. Как это понять? Чего ждать дальше?

10 июн. 2019
Принц датский 1988
Добрый день! Помогите разобраться с вопросом...
Встречался с девушкой 3 месяца. Первых два месяца были просто идеальными. Все шло хорошо... Говорила что уверенна в своих чувствах, что я именно тот который достучался до ее сердца. Говорила родной, и не представляет рядом с собой никого другого. На отношения настроена оптимистично. Звонила, писала очень серьезные слова. Было заметно с ее стороны стремление...
Начался 3 месяц отношений... Устраивается на работу. Я начинаю замечать с ее стороны холодное отношение к себе... Начинаем реже видеться, смс стали холоднее, могла даже не писать смс в ответ... Быть в сети и не читать их... Не искала возможности встретиться... Постоянно какие-то причины.. Потом я решился на разговор и спросил что у нас происходит? Ответила что засомневалась в своих чувствах... Мол нужно время... Я согласился! Буквально на второй день ночью пишет что очень скучает, тяжело без меня... Просит прощения за ошибку... Я в ответ успокаиваю ее что мол не переживай все у нас будет хорошо! Но после этого как-бы возврата наблюдаю всю ту же картину. Холод, нету времени встретиться... Иногда не отвечала на смс. В итоге начала тянуть резину... Мол я не уверенна что у нас все получится... Предложил ей разобраться в себе и встретиться чтоб поговорить... В итоге... Написала "Я уже не вижу нас в нормальных отношениях.. Извини, что не получилось... Хотя мне с тобой было хорошо!"
Как все это понять? И что возможно будет дальше?
Большое спасибо!

10 июн. 2019
Добрый день.
Как я могу к вам обращаться? Уточните пожалуйста свой возраст.
Ниже вы сможете ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и тогда мы сможем начать работу с вашим вопросом.
10 июн. 2019
Принц датский 1988
Руслан 21 год

Условия подходят

10 июн. 2019
Руслан, очень приятно.
Я слышу ваше беспокойство и переживания по поводу ситуации с девушкой. Я буду задавать уточняющие вопросы, чтобы мы могли продвигаться в работе.
Расскажите немного подробнее о себе. Вы работаете, учитесь?

Устраивается на работу. Я начинаю замечать с ее стороны холодное отношение к себе... Начинаем реже видеться, смс стали холоднее, могла даже не писать смс в ответ... Быть в сети и не читать их... Не искала возможности встретиться... Постоянно какие-то причины..

Как вы реагировали на ее охлаждение? Что говорили ей, если видели, что она не отвечает или не пишет вам сама?
10 июн. 2019
Принц датский 1988
Ну когда я видел холод то спрашивал ее.. Почему так..

В ответ... Мол ты меня обвиняешь... И все такое..

Первое время старался не замечать и не показывать виду

Спрашивал почему мне не перезвонила и не написала в ответ... Говорит фильм смотрела, уснула.. А сама в соц сетях до полуночи сидела
10 июн. 2019
Спрашивал почему мне не перезвонила и не написала в ответ... Говорит фильм смотрела, уснула..

Обычно, особенно в период влюбленности, телефон проверяешь в ожидании сообщения от того, кто нравится, и ждешь с нетерпением, чтобы написали. Тем более, что раньше она была более внимательна к вам. Похоже, она действительно решила отдалиться. Произошло ли что-то в ваших отношениях, после чего вы стали замечать другую реакцию с ее стороны (возможно, ситуация или конфликт, какой-то разговор и тд)?