С Вами все в порядке.
Какую потребность Вы хотите реализовать, вступив в отношения? Что Вы хотите в них получить?
Возможно, что я завидую просто тем у кого есть уже настоящая любовь и поэтому поводу начинаю комплексовать.
Больше всего я нуждаюсь в маме, которая редко уделяет мне время. Она больше заботиться о старшей сестре.
Заботу могу получить от бабушки и сестры, но это также редкое подобие, которое может произойти, поскольку я не могу не пойти с ними на конфликт.