КонсультацииЛичностные проблемы

Очень сильно полюбил женатого парня

19 мар. 2018
Валерий
Меня зовут Валерий мне 31 год я не знаю уже как быть, бывает так что очень плохо и тяжко на душе даже не знаю как сказать стыдно мне я полюбил очень сильно парня женатого с которым дружу близко и вижу его каждый день на работе

19 мар. 2018
Валерий, такое у Вас в первый раз или было подобное?
19 мар. 2018
Валерий
Было но не настолько сильно как сейчас и было это лет 10 назад сейчас я о человеке думаю почти всегда бывает долго уснуть не могу
19 мар. 2018
сейчас я о человеке думаю почти всегда бывает долго уснуть не могу

Ваш друг знает что с Вами происходит? И знает ли о Вашей ориентации?
19 мар. 2018
Валерий
О ориентации знает но не знает что у меня на душе происходит бывает хочется высказаться ему, но с ним тяжело поговорить так как ему кажется не хочется знать что происходит со мной
19 мар. 2018
Валерий, это деликатная тема. Хотите обсудить её здесь или лучше в закрытом режиме?
19 мар. 2018
Валерий
В закрытом режиме
19 мар. 2018
В закрытом режиме

Хорошо. Пробовал написать в ЛС, но Ваши настройки не позволяют. Можете исправить?
19 мар. 2018
Валерий
Как перейти в закрытый?
19 мар. 2018
Как перейти в закрытый?

В принципе, можно обсудить тему и в Скайпе. Так даже проще будет.
19 мар. 2018
Валерий
Хорошо
19 мар. 2018
Пришлите мне запрос в Скайпе на ник: dknovikov
19 мар. 2018
Валерий
live:2892af1f71dac560 В скайпе