КонсультацииАрхив

Не могу забыть первого партнёра. Состою в новых отношениях и парня своего люблю, но думаю о другом

10 июн. 2019
Дарина К
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться
Осенью состоялся мой первый ПА, и партнёр был не моим парнем, а просто "по дружбе", нас вообще ничего не связывало, кроме встреч интимного характера, мы с ним прекратили общение уже как 7 месяцев, и 4 месяца как я состою в новых отношениях, и парня своего люблю. Проблема заключается в том, что я не могу забыть своего первого партнёра, и постоянно думаю о нём, и в основном не получаю удовольствия с парнем, не знаю что мне с этим делать

03 июл. 2019
Здравствуйте,
С момента когда Вы разместили на сайте свой вопрос прошло уже много времени. Он ещё актуален для Вас?

Если коротко ответить, то каждый человек уникален и с ним могут быть уникальные отношения. Того, что Вы испытали раньше с другим парнем, с этим уже никогда не будет. И наоборот. Приходится выбирать - с чем-то смириться, где-то найти выгоды. Такая реальность жизни.