КонсультацииАрхив

Мне одиноко. Есть хорошие друзья, при этом некому выговориться. Поддержки нет даже от мамы

11 июн. 2019
Анна0102
Здравствуйте, меня зовут Анна. Дело в том, что в последнее время я чувствую себя очень одинокой. У меня есть хорошие друзья, при этом некому выговориться, высказаться, просто поговорить. Я общаюсь со своими друзьями, но такое чувство, если я бы исчезла, они бы и не заметили. У меня есть парень, но при этом я не чувствую от него никакой поддержки, мне бы хотелось чтобы он был моей опорой. Даже он в последнее время не так со мной общается, чувствую только от него холод и негатив. Говорит что любит, но разговаривает со мной иначе. Сама я вроде не капризная, не конфликтная чтобы заслуживать такое отношение ко мне. Все будто бы постепенно и постепенно отвернулись и уходят от меня. Рядом никого нет, кроме мамы. Я ее люблю, но даже ей я не могу все рассказать.

18 июн. 2019
Анна, Здравствуйте!
Уточните свой возвраст, пожалуйста!