КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжело найти работу и любимого человека. Как решить проблемы с невезеньем? Мне 33 года, разведена

11 июн. 2019
Limel
Тяжело найти работу и любимого. Мне 33, зовут Людмила, есть сын 3 года, разведена. Живу с родителями, отец ребенка не помогает. Город небольшой, можно сказать большое село. Родители простые пенсионеры. Про работу: хорошие должности только через знакомых,(их нет)... То образование не подходит, то мне не подходят Рабочие должности... Образование у меня высшее - инженер в области телекоммуникаций. По специальности не смогла устроиться, у нас только 1 телеком который мне подходит по специальности.. Работала недолго 3-7 мес. И увольнялась. То в коллективе не получалось, то начальство. Не получается встретить серьезного парня для СО.
Который готов к семье и браку.
Как быть? И решить эту проблему. Переучиваться денег нет.. На улице не знакомлюсь.. Никто не знакомится.. Подруг тоже практически нет.

Мдаа бесплатная консультация.. ЖД ииии и когда нибудь тебе ответят. Печаль.

13 июн. 2019
Limel, Людмила, здравствуйте!
Психологи отвечают в бесплатных темах в порядке очереди.
13 июн. 2019
Здравствуйте, Людмила.
Город небольшой, можно сказать большое село. Родители простые пенсионеры. Про работу: хорошие должности только через знакомых,(их нет)... То образование не подходит, то мне не подходят Рабочие должности...
возможно нужен переезд в другой город. Найдете хорошую работу, сможете содержать себя и ребенка. Кроме того, больше возможностей для изменений в личной жизни и общении. Рассматривали этот вариант?
13 июн. 2019
Limel
Все упирается в финансы. Чтобы уехать и устроиться нужно иметь на что.. Да и зарплата женщины невысокая.. Снимешь квартиру.. А на жизнь не остаётся.
13 июн. 2019
Все упирается в финансы. Чтобы уехать и устроиться нужно иметь на что.. Да и зарплата женщины невысокая.. Снимешь квартиру.. А на жизнь не остаётся.

Да, но надо решаться и попробовать изменить свою жизнь. Если чувствуете, что в Вашем городе сейчас перспектив нет никаких.
Не получается встретить серьезного парня для СО. Который готов к семье и браку.
попробуйте онлайн знакомства, это возможность найти мужчину для серьезных отношений
Подруг тоже практически нет.
ищите общение по интересам, чем больше интересов тем больше общения.
Но главное - это принять ответственность за свою жизнь на себя, сделать все что можете чтобы изменить свою жизнь. Поставить себе эти цели - работа, личная жизнь, общение - и идти каждый день в этом направлении.