КонсультацииОтношения в парах

Моему парню названивают и пишут бывшие девушки. Как на это реагировать?

1168
11 июн. 2019
Прелестная загадка
Моему парню постоянно звонят и пишут бывшие девушки, причём не о погоде поговорить, а встретиться хотят. Он трубки не берет и не отвечает на смс. Но они не отступают. Он и не видится с ними, но и не отшивает их. Просто не реагирует. Из-за этого ссоримся часто, прошу его или удалить их номера или внести в чёрный список или на крайний случай поменять свой номер, ничего не делает. Вместе не живём с ним, поэтому я начинаю себя накручивать и от этого только хуже мне. Всё понимаю сама, но не могу совладать с собой, понимаю что могу разрушить совсем отношения. Подскажите, пожалуйста, как мне вести себя в таких ситуациях. Спасибо.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
11 июн. 2019
Прелестная загадка,
Уточните Ваш возраст, пожалуйста
11 июн. 2019
Прелестная загадка
Мне 45 лет, ему 40.
11 июн. 2019
Прелестная загадка,
Я заранее прошу прощения за возможный менторский тон и бестактность ), но Ваш взгляд на реальность явно неадекватен Вашему возрасту)
Я каждый день вижу и слышу, как болезненно реагируют 18-летние девочки на то, что их МЧ просто смотрит в сторону другой... Но в Вашем прекрасном возрасте (опять пардон за бестактность) ревновать по этому поводу?..
"Девушки"... Какие "девушки" у 40-летнего мужика? Разведённые или неустроенные дамы от 35-ти до 45-ти - это да, могу поверить...)
Разве они для Вас конкурентки?
Или он у Вас реально мачо, что на него 20-летние фотомодели западают?))
11 июн. 2019
Прелестная загадка
Дааа, психолог вы конечно так себе... А что у нас сейчас на мужиков кидаются только разведенки и неустроенные? Вы вообще жизнь-то видите, психолог? Сейчас бабы кидаются на любого, косого, рябого, хромого. А ему между прочим пишут и звонят бабы, практически все замужние и понятно для чего, время провести в кровати и это не от их неустроенности в личной жизни, а от беспринципности и пардон блядской натуры. И это такие дамы, что раз захотели, то своего надо добиться. Их как говорится в дверь-они в окно. Вот я и спросила как реагировать и что делать в таких случаях, а вы мне про возраст раз 10 написали. Причём тут возраст? Вы ж не видите меня, а я выгляжу на 10 лет моложе и считаю, что я ДЕВУШКА, а не с ваших слов неустроенная и т. д. Как будто у нас эталон женщин это фотомодели, чтоб вы знали сами мужики любят только попялиться на них, а замуж такую никто не возьмёт. Как правило это пустоголовые и никчемные курицы. Видимо это ваш личный вкус к таким. В общем, ваша консультация мне не понравилась!!! Литье воды, переход на личности, ничего путного. Моё мнение, что психолог вы никудышный. Может я не права, извините, но это моё мнение. И извините ещё раз, но благодарить я вас не буду.
11 июн. 2019
Прелестная загадка,
Что ж, я рассчитывал на Ваше чувство юмора и некоторую взрослость, что ли... Мне представлялось, что такой подход позволит нам наладить взаимопонимание.
Похоже, я ошибся в подходе - но ошибка это исключительно моя.
У меня нет ощущения, что я обидел или задел Вас, ибо я был предельно корректен. Но, если Вы чувствуете себя обиженной, - в любом случае, приношу Вам извинения.
И, в свою очередь, не требую извинений за откровенное хамство, которое Вы позволили себе в отношении меня.
Я закрываю консультацию. Вы можете обратиться к любому другому психологу по Вашему выбору: весьма вероятно, что он сможет Вам помочь.
Удачи Вам!