КонсультацииОтношения в парах

Моему парню названивают и пишут бывшие девушки. Как на это реагировать?

11 июн. 2019
Прелестная загадка
Моему парню постоянно звонят и пишут бывшие девушки, причём не о погоде поговорить, а встретиться хотят. Он трубки не берет и не отвечает на смс. Но они не отступают. Он и не видится с ними, но и не отшивает их. Просто не реагирует. Из-за этого ссоримся часто, прошу его или удалить их номера или внести в чёрный список или на крайний случай поменять свой номер, ничего не делает. Вместе не живём с ним, поэтому я начинаю себя накручивать и от этого только хуже мне. Всё понимаю сама, но не могу совладать с собой, понимаю что могу разрушить совсем отношения. Подскажите, пожалуйста, как мне вести себя в таких ситуациях. Спасибо.

11 июн. 2019
Прелестная загадка,
Уточните Ваш возраст, пожалуйста
11 июн. 2019
Прелестная загадка
Мне 45 лет, ему 40.
11 июн. 2019
Прелестная загадка,
Я заранее прошу прощения за возможный менторский тон и бестактность ), но Ваш взгляд на реальность явно неадекватен Вашему возрасту)
Я каждый день вижу и слышу, как болезненно реагируют 18-летние девочки на то, что их МЧ просто смотрит в сторону другой... Но в Вашем прекрасном возрасте (опять пардон за бестактность) ревновать по этому поводу?..
"Девушки"... Какие "девушки" у 40-летнего мужика? Разведённые или неустроенные дамы от 35-ти до 45-ти - это да, могу поверить...)
Разве они для Вас конкурентки?
Или он у Вас реально мачо, что на него 20-летние фотомодели западают?))
11 июн. 2019
Прелестная загадка
Дааа, психолог вы конечно так себе... А что у нас сейчас на мужиков кидаются только разведенки и неустроенные? Вы вообще жизнь-то видите, психолог? Сейчас бабы кидаются на любого, косого, рябого, хромого. А ему между прочим пишут и звонят бабы, практически все замужние и понятно для чего, время провести в кровати и это не от их неустроенности в личной жизни, а от беспринципности и пардон блядской натуры. И это такие дамы, что раз захотели, то своего надо добиться. Их как говорится в дверь-они в окно. Вот я и спросила как реагировать и что делать в таких случаях, а вы мне про возраст раз 10 написали. Причём тут возраст? Вы ж не видите меня, а я выгляжу на 10 лет моложе и считаю, что я ДЕВУШКА, а не с ваших слов неустроенная и т. д. Как будто у нас эталон женщин это фотомодели, чтоб вы знали сами мужики любят только попялиться на них, а замуж такую никто не возьмёт. Как правило это пустоголовые и никчемные курицы. Видимо это ваш личный вкус к таким. В общем, ваша консультация мне не понравилась!!! Литье воды, переход на личности, ничего путного. Моё мнение, что психолог вы никудышный. Может я не права, извините, но это моё мнение. И извините ещё раз, но благодарить я вас не буду.
11 июн. 2019
Прелестная загадка,
Что ж, я рассчитывал на Ваше чувство юмора и некоторую взрослость, что ли... Мне представлялось, что такой подход позволит нам наладить взаимопонимание.
Похоже, я ошибся в подходе - но ошибка это исключительно моя.
У меня нет ощущения, что я обидел или задел Вас, ибо я был предельно корректен. Но, если Вы чувствуете себя обиженной, - в любом случае, приношу Вам извинения.
И, в свою очередь, не требую извинений за откровенное хамство, которое Вы позволили себе в отношении меня.
Я закрываю консультацию. Вы можете обратиться к любому другому психологу по Вашему выбору: весьма вероятно, что он сможет Вам помочь.
Удачи Вам!