Доброе утро!
Прошу помочь мне в непростой для меня ситуации...
Встречаемся с мужчиной 3 месяца, он только после развода. 2 детей. Финансовое положение очень не стабильно. Первые 2 месяца все было хорошо. Я приняла его со всеми проблемами эмоциональными и материальными и никогда не упрекала, поддерживаю во всем.
Из за отсутствия денег, у нас стал вопрос Ребром, где заниматься сексом. У нас и ранее были эти вопросы, не всегда были деньги на гостиницу, и я позволила нам, так как он Давил, иметь секс в машине. Но это переросло в привычку, а не в разнообразие. Теперь когда я поняла и озвучила ему, что это неудобно, и мне от этого некомфортно ни морально, ни физически, он стал агрессивно настаивать со словами: «денег нет и не известно когда будут, у меня там все болит и хочется..», а я отказывать. Последнее, что он сказал это: «мне дешевле пойти в массажный салон по такому ил адресу нежели снимать гостиницу»... Я нереально обиделась вспыхнула тот час и сказала ему: «да пошёл ты нафиг»... После чего отправила ему смс, чтоб он больше ко мне не подходил, шёл в тот салон, хотел потерять - потерял, удачи...
Я знаю, что он меня любит, об этом говорят его некоторые поступки, и я его люблю»...
Помогите разобраться, как вести себя дальше...
Я не пишу и не звоню, потому что он меня обидел и считаю, что такое отношение недопустимо и он должен извиниться и более не давить на меня, не вызывать чувство вины, ждать пока стабильное материальное положение позволит нам наладить сексуальную жизнь».
Прошу помощи, душа болит, сердце плачет, но гордость и непонимание, а любовь все таки это у него или что... Не даёт мне сил позвонить и помирится... Мне кажется, это должен сделать он..
Незамужем, 30 лет, один ребёнок 7 лет, живу с родителями
КонсультацииАрхив
Материальные проблемы мужчины негативно влияют на секс. Поссорились, жду, что он сделает шаг первым
12 июн. 2019
Ирина Овчаренко
12 июн. 2019
Здравствуйте, Ирина Овчаренко.
Какой помощи вы ждете от консультации?