КонсультацииЛичностные проблемы

Не было никогда отношений с парнями. Будут ли они у меня когда-нибудь? Мне 20 лет

12 июн. 2019
Suileliom
Здравствуйте! Я девушка, мне 20 лет, и меня беспокоит то, что у меня до сих пор не было отношений. Я вроде нравлюсь парням, но они либо намного старше, либо уже в отношениях. Внешность у меня средняя, я ухоженная, фигура красивая. Мне кажется, то что на меня противоположный пол даже на улице не смотрит, хотя по словам подруг это не так. Я не знаю как мне быть, и вообще будут ли у меня отношения когда-нибудь?

12 июн. 2019
Здравствуйте, я могу немного поработать с Вами.
Вы пишете:
меня беспокоит то, что у меня до сих пор не было отношений

И здесь как будто есть подтекст что "они обязательно должны быть". Это так?

Я не знаю как мне быть

Тут наверное зависит от того, чего именно Вы хотите, какие цели Вы перед собой ставите?
12 июн. 2019
Suileliom
Просто мне некомфортно, мне кажется раз у меня нет отношений, то со мной что-то не так
12 июн. 2019
раз у меня нет отношений, то со мной что-то не так

Давайте тогда разберёмся, про какие именно отношения Вы говорите? Какие отношения Вам нужны?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?