КонсультацииАрхив

Что надо делать, чтоб мужчина хотел меня снова на постоянной основе? Мне 35 лет

13 июн. 2019
Вера35
Мне 35 лет. У меня нет постоянных отношений с мужчиной. Все рушится каждый раз, то" лыжи не едут", то желание почему то куда то пропадает, потому что в мире конкуренции сложно удержать. Хочется конечно долгих отношений, искренних на взаимопонимании с одним хорошим мужчиной.

13 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Все рушится каждый раз, то" лыжи не едут", то желание почему то куда то пропадает, потому что в мире конкуренции сложно удержать.
кто чаще является инициатором разрыва отношений?

Эта консультация актуальна для Вас? Время бесплатной консультации ограничено.