КонсультацииАрхив
Что надо делать, чтоб мужчина хотел меня снова на постоянной основе? Мне 35 лет
13 июн. 2019
Вера35
Мне 35 лет. У меня нет постоянных отношений с мужчиной. Все рушится каждый раз, то" лыжи не едут", то желание почему то куда то пропадает, потому что в мире конкуренции сложно удержать. Хочется конечно долгих отношений, искренних на взаимопонимании с одним хорошим мужчиной.
13 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Эта консультация актуальна для Вас? Время бесплатной консультации ограничено.
Все рушится каждый раз, то" лыжи не едут", то желание почему то куда то пропадает, потому что в мире конкуренции сложно удержать.кто чаще является инициатором разрыва отношений?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.