Мария Яирам, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Совсем недавно пришли некоторые результаты по ЕГЭ, которые мне УЖАСНО расстроили
Я даже и помыслить не могла о таких баллах
В общем, с ними рухнули все мои планы на учебу в нужном ВУЗе, я сейчас в подвешенном состоянии, очень плохо
Родителям стыдно говорить, у них на меня были большие надежды
Они у меня консерваторы, заставят в любом случае учиться
Я не хочу этого, хочу решиться на gap year и поступить туда, куда хочу
Что мне делать?..