С мужем в браке 4 года, старше меня на 5 лет. Выходила замуж по большой любви. Очень хотели и ждали ребёнка. Родила красавицу дочку (10 месяцев), муж с ней занимается, обожает, помогает, все для неё делает.
После того, как мы узнали, что я беременна, муж ко мне не подходил, не спал со мной, секса не было полтора года. Я очень страдала.
И тут переезд в квартиру нашей мечты. Большая двухкомнатная, с прекрасной детской комнатой. У нас равные доли, по 1/2. Я так же вкладывала деньги на покупку квартиры.
Все эти полтора года я настаивала на интиме, но он меня отпихивал, начинал ругаться, если не отставала. Неожиданно он согласился и... Я забеременела вторым ребёнком с первого раза. Мы были в шоке, но очень рады
Муж снова отдалился. Интимной жизни ноль, живет через стенку, спит отдельно.
Он меня никогда не защищал, обвинял всегда во всем меня.
Когда была беременна первым ребёнком, срок уже к 40й неделе, приехала к нам его мать ‘помогать’
Мне плохо, давление, отеки, сплю и лежу, дышать тяжело. А она давай мной командовать: иди мужа своего встречай и корми. А сама на диване в телефоне лежит
Я ему подала борща и пошла прогуляться. Может полегче станет
Зашла в магазин. Прихожу домой, разбираю пакет и свекровь видит, что я купила две упаковки яиц. Она начала на меня орать на всю квартиру: тебе что, некуда деньги потратить?
Отвечаю, что у нас яйца быстро уходят на омлеты и окрошку.
А она продолжает орать: это мои сыновья и буду приезжать, когда захочу! Хочешь ты этого или нет.
Отвечаю, что непротив.
Так и орала на меня. Муж прибежал, но не стал ничего делать. Я собрала документы и уехала к сестре поздно вечером на метро на другой конец города. Всю ночь проревела от обиды, муж так мне ни разу и не позвонил: на утро у меня давление 170/110, воды отходят. Пишу мужу, он приезжает, я открываю переднюю дверь, а там свекровь сидит. Просто, будто ничего и не было, на выписку она так же пришла с лицемерной улыбкой: спасибо за внучку.
На следующий день после родов она мне сказала, что исполнится ребёнку год и я ее заберу себе.
Не смогла ее простить и до сих не могу. Я просто с ней не общаюсь совсем. Мне неприятно. Никто передо мной не извинился. Муж считает, что это я виновата и мне почему-то нужно извиняться, мама-святой человек и самый родной (по его словам)
После этой ситуации я начала думать о разводе. Он докладывал маме все, совершенно.
Очередная ситуация, в которой он за меня не заступился и я взорвалась. Собрала все документы свои и дочки и спрятала.
На моей карте лежали 150тыс, он тоже кидал на эту карту, но в основном это деньги ребёнка, которые мне выплатили по БиР
Я предложила его половину, делим квартиру, алименты и расходимся. Согласился. Я, дура поверила. Он взял и снял все деньги с моей карты и оставил 700 рублей: Вам хватит на первое время!
Пусть билет твои обеспеченные родители покупают.
Я накинулась на него, расцарапала лицо и надавала по физиономии. Мне было так больно, что вроде бы настолько близкий человек в очередной раз меня предал. Я рыдала два дня. Сегодня хотела пойти в суд и подать на развод; но он забрал ключи специально и отдаст их только вечером.
Позвонила своему адвокату, он пообещал, что все за меня сделает.
Днём мне пишет, что отдаст мне всего 500т и типа переписывай свою долю квартиры на меня. Квартира стоит 6,5-7 миллионов. Я ему сказала, что будем решать все через суд.
Я разбита. Как так можно было? Ну как? Я на секунду задумываюсь, а может я все преувеличиваю и стоит сохранить семью? Это, конечно, секундная слабость. Но потом понимаю, что человек так меня предал, обманул.
Я не знаю, что мне делать?:(((
Мне всего 26 лет, ребёнку 10 месяцев+ я на 10 неделе беременности