КонсультацииСемейные отношения

После развода. Как вернуть мужа, если безумно его люблю и знаю, что он тоже?

14 июн. 2019
Alina2508alina
Здравствуйте! Очень нужна помощь психолога. Разошлись с мужем, очень сильно его люблю и хочу сохранить семью, он говорит, что тоже любит, но устал от моих "выносов мозга", возможно я и выношу ему мозг, очень хочу с ним поговорить, а он этого избегает, как быть?

14 июн. 2019
Алина, конечно, выясните все, Вы имеете право знать как он видит отношения дальше, совпадает ли это с Вашими принципами. И попробуйте поговорить о работе с психологом, обращайтесь. Я с удовольствием поддержу Вас. Удачи Вам, взаимопонимания и всего доброго.
14 июн. 2019
Alina2508alina
Спасибо вам огромное, вы меня хоть немного но успокоили
Я понимаю, что дело остаётся только за нами, и как мы решим, так и будет продвигаться наша дальнейшая жизнь