КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Компульсивное переедание. У меня очень сильная депрессия по этому поводу, я в тупике

14 июн. 2019
Компульсивнозависим
Помогите...
Недавно похудела с 66 до 56,5 кг при росте 166. Нарадоваться не могла такому успеху. Худела на ооочень строгих диетах, ела как птичка около 500 ккал в день, тогда в похудении собственно не очень хорошо понимала, но думала, что самая умная. Срывы конечно же были, но на следующий день я снова как штык на пути к стройной фигуре. Худела с февраля до конца марта. В начале апреля произошёл тот самый срыв, который изменил мою жизнь... После него каждый день заборы на 2500 ккал минимум. Редко были дни, когда ела как адекватный человек.
С апреля до мая набрала до 59, но смогла как-то взять себя в руки и обратно сбросить вес, но вот с середины мая и до сегодняшнего дня (14 июня) у меня на весах +9 кг
А мне срочно нужно к 26 июня снова быть той красавицей стройняшкой.
Как мне быть, у меня меньше 2 недель чтоб все исправить. Но еще и это компульсивное переедание, езе и эти 9 кг
У меня очень сильная депрессия по этому поводу, я в тупике

14 июн. 2019
Компульсивнозависим, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
14 июн. 2019
Компульсивнозависим
На самом деле, мне 15 лет, но помощь нужна была очень, поэтому написала что родилась в 2000

Помогите, пожалуйста
14 июн. 2019
Компульсивнозависим, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.