КонсультацииСексология

После неудачного сексуального опыта появился страх, что всё повторится. Как быть? С чего мне начать?

14 июн. 2019
Алекс676
Добрый день, мне нужна помощь интимного характера вы мне попробуете помочь, просто не как не решусь пойти к психологу вот вам и пишу, у меня был неудачный опыт первого секса, быстро кончил и второй также у меня образовалась боязнь что быстро кончу, плюс ко всему нашёл причину етой беды ето короткая уздечка, на операцию боюсь и с девушками боюсь как мне быть с чего начать, я уже так долго без девушки все ржут ето просто жопа как всё ето давит на мозги

04 июл. 2019
Алекс, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
04 июл. 2019
Алекс676
Да меня устраивает
04 июл. 2019
Алекс, здравствуйте.
Вы писали:
плюс ко всему нашёл причину етой беды ето короткая уздечка, на операцию боюсь

Что вас пугает в операции? Насколько я понимаю, это довольно простая и безопасная операция. Почему вы не можете решиться на нее?
04 июл. 2019
Алекс676
Честно говоря и и сам не знаю у меня пропала уверенность в себе и самооценка на уровне 0, наверное нужно как то повысить её и дела пойдут на гору

А ещё наверное стесняюсь я в душе какой-то стал ранимый вечно переживаю за какой-то мелочи, и сам себе не нравлюсь
04 июл. 2019
Алекс, мне очень понятны ваши переживания. Тема сама по себе интимная, да еще у вас тут имеется довольно болезненный опыт.
Однако, если у вас есть физиологическая особенность, связанная с этой проблемой, то наверняка решать надо сначала ее.

Можно, конечно, для начала поработать с психологом, чтобы немного снизить ваши болезненные реакции, укрепить самооценку, если поход к врачу кажется вам более болезненным. Решение за вами.

Что думаете об этом?
05 июл. 2019
Алекс676
Может вы и правы ну как мне повысить самооценку я считаю себя уродом и в голове сидит что никогда я не женюсь?
08 июл. 2019

Алекс, а вот вопрос самооценки - это уже проблема, которая решается непосредственно с психологом/психотерапевтом. Для этого необходима психотерапия.

Скажите, кто внушил вам такую странную идею, что вы урод и никогда не женитесь? Чьи это слова?
08 июл. 2019
Алекс676
Наверное я сам
08 июл. 2019
Наверное я сам

Позвольте вам не поверить. Понимаете ли, никто не рождается с базовым отвращением к себе. Если у вас появились такие установки, они появились откуда-то извне. Не спешите отвечать, повспоминайте. Кто мог вам внушить подобное?
08 июл. 2019
Алекс676
Знаете Ира наверное ето всё через то что у меня каплоухие уши, и ето вечные издевательство в школе на счёт ушей и как вы думаете кому понравиться такой парень да никому?
09 июл. 2019
Да ну перестаньте! Люди без рук, без ног, с большими носами, ушами и т. п. находят свою любовь. Все зависит от отношения к себе.

Знаете Ира наверное ето всё через то что у меня каплоухие уши, и ето вечные издевательство в школе на счёт ушей

Расскажите, кто именно и как над вами издевался.

Проблема ваша только в ушах? Только это уродует вашу внешность на ваш взгляд? Или есть еще что-то?
09 июл. 2019
Алекс676
Да ето заложилось в голове с самого детства и досихпор. Как мне ето побороть ведь очень тяжело обмануть самого себя? Если я самому себе противен как мне нравится девушкам?

Ира главное с чего-то нужно начать я я не могу, мне нужно чтоб кто-то подтолкнул, как тяжело всё держать в себе, с чего мне начать?
09 июл. 2019

Алекс, не поняла ваш вопрос. Что именно начать? Попробуйте переформулировать вопрос иначе.
09 июл. 2019
Алекс676
С чего начать жить как все люди любить и быть любимым заниматься сексом и т. Д
09 июл. 2019
Для начала, можно уже начать знакомиться с женщинами, потому что быть любимым и заниматься сексом без женщины будет крайне трудно... Знакомиться, общаться, встречаться.
Если вы настолько неуверены в себе, что не можете знакомиться, тогда начать нужно с поиска подходящего психолога, чтобы пойти на психотерапию и работать с самооценкой.
Как давно вы пытались познакомиться с девушкой?
09 июл. 2019
Алекс676
Честно сказать я уже и не помню, у меня отложился в голове тот случай когда всё произошло очень быстро, у меня стоит ето перед глазами когда я думаю про девушку, наверное ето фобия или как ето у вас называется? Боязнь новой неудачи, что ето будут высмеивает девушки или кому розкажет

Ира спасибо большое вы хороший человек и очень симпатичная женщина..

Кому-то россказать и уже легче на душе становится
09 июл. 2019
Алекс, рада, что вам стало легче на душе.
Мне очень понятен ваш страх неудачи. Но в отношениях всегда так - страшно, может случиться неудача, но это не значит, что надо опускать руки и запираться дома. Надо пробовать.
И важно еще на стадии знакомства и общения внимательно присматриваться к девушке. Уже на этом этапе становится понятно, что она за человек и как к вам относится - будет ли она высмеивать вас или наоборот - поймет и поддержит, поможет расслабиться, успокоиться и преодолеть эту неудачу.
Поэтому я вас прошу не торопиться бежать в постель - узнайте сначала человека.
10 июл. 2019
Алекс676
Ира мне нужно просто трахнуть бабу и необлажаться но я не могу у меня етот страх в голове что я опять облажаюсь помогите мне его преодоления
10 июл. 2019
Алекс, в онлайн-переписке я не могу помочь вам преодолеть этот страх. Тут нужна полноценная консультация. И скорее всего не одна. И если уж речь идет, все-таки, не о любви, а исключительно о сексе, то возможно вам стоит поработать с психологом-сексологом.

PS Я прошу вас выбирать выражения. Мне понятны ваши чувства, но мы общаемся здесь в публичной переписке - давайте не будем нарушать правила сайта. Хорошо?
10 июл. 2019
Алекс676
Да хорошо

Извините

Отзыв о консультации

Всё отлично, Ира очень хороший психолог, подбирает нужные слова для мотивации. Спасибо Вам большое, Ира, и всех благ.

Алекс676