КонсультацииСемейные отношения

Ревность на пустом месте. Стоит ли сохранять дальше эти отношения? В браке 6 лет

14 июн. 2019
Джаконда
Здравствуйте, ситуация такова, с мужем 6 лет в браке было много чего плохого, год как вместе не живём. Последний год было все хорошо, даже не ругались, поводов для ссор не давала вообще, приревновал к фото мужа подруги которую она прислала (сказав чем она занимается "ВАЛЯЕМСЯ") в нашей с подругой переписке, закатил истерику, наорал на меня, 3 день не общаемся вообще, телефонные звонки от меня сбрасывает, двое детей, даже с ними не хочет говорить, подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации? Стоит ли сохранять дальше эти отношения?

14 июн. 2019
Добрый день
с мужем 6 лет в браке было много чего плохого, год как вместе не живём. Последний год было все хорошо, даже не ругались,

6 лет было много плохого, а последний год, как перестали жить вместе, стало всё хорошо?
Я верно понял?
14 июн. 2019
Джаконда
Да, верно, мы должны были развестись в том году, но он обещал измениться и сохранить семью.
14 июн. 2019
как поступить в этой ситуации? Стоит ли сохранять дальше эти отношения?

У Вас всё ещё остаются вопросы?;)
14 июн. 2019
Джаконда
Жду ответа
14 июн. 2019
Вы не видите ответа в моём предыдущем посте?
Подумайте над этой Вашей фразой - она и есть ответ
с мужем 6 лет в браке было много чего плохого, год как вместе не живём. Последний год было все хорошо, даже не ругались
14 июн. 2019
Джаконда
Нет