КонсультацииАрхив

Сохранять ли брак? Муж меня раздражает, интерес к нему, как к мужчине, угас

14 июн. 2019
Марина Тюмень
Мне 35 лет. Двое детей. С мужем живём как кошка с собакой. Меня в нем раздражает все, как говорит, ест и т. Подобное. Стоит ли сохранять семью, или рискнуть и жить свободно? Он хороший муж и семьянин, но как к мужчине мой интерес к нему угас. Все время, кажется, что он для меня как социальная заплата, для комфорта в быту и статуса полнойога семьи. Но против моих внутренних желаний, нет притяжения

14 июн. 2019
Здравствуйте, Марина.
кажется, что он для меня как социальная заплата, для комфорта в быту и статуса полнойога семьи. Но против моих внутренних желаний, нет притяжения
А когда выходили замуж, было притяжение?