КонсультацииАпатия. Депрессия
Не могу найти себя. Чувствую себя неудачницей. Мне очень не хватает уверенности в себе!
14 июн. 2019
Svetlana30038
Здравствуйте, я не могу найти себя и очень страдаю от этого... Все вокруг находят своё дело, становятся успешными, а я постоянно только копаюсь в себе и думаю, что со мной не так.. Чувствую себя неудачницей. Мне очень не хватает уверенности в себе! Сейчас я в декрете и каждый день похож на предыдущий, я просыпаюсь уже уставшей и нет никакого желания что-то делать. Я думала, что ребёнок станет мотивацией для меня, но ничего не изменилось. Даже привести себя в форму после родов не могу, что уж говорить о чём то другом ((
14 июн. 2019
Светлана, здравствуйте!
Очень сложно говорить о самореализации в контексте профессиональной успешности (если Вы ее имеете ввиду), находясь в декрете. Отпуск по уходу за ребенком- это такой период, когда жизнь становится довольно ограниченной и однообразной. Это как раз то, о чем Вы говорите. Ваша реализация сейчас- это материнская реализация. Это- немало!
У Вас есть возможность оставлять малыша с мужем, бабушками/дедушками, чтобы отдохнуть и развеяться?
14 июн. 2019
Svetlana30038
Нет, малыша оставить не с кем. Муж постоянно на работе, бабушки далеко. Просто я даже не знаю, чем заняться потом по жизни, да и в декрете многие находят своё дело, живут активно.
14 июн. 2019
У него бывают выходные?
А у Вас есть желание/мысли, куда можно было бы пойти? С кем? Чем заняться?
А чем Вы занимались до декрета?
Светлана, Вы чувствуете сейчас потребность и желание в активности, в том, чтобы начать размышлять о своем предназначении?
Какой вопрос Вам важно было бы решить в результате этой консультации?
Муж постоянно на работе
У него бывают выходные?
Просто я даже не знаю, чем заняться потом по жизни
А чем Вы занимались до декрета?
да и в декрете многие находят своё дело, живут активно.