КонсультацииАпатия. Депрессия

Неуверенность в своих действиях. Чувствую депрессию и это меня угнетает

13 дек. 2019
Катя
Развелась с бывшим мужем, возобновила отношения с бывшим парнем, чтоб быть с ним рядом уволилась с работы, переехала в другой город, работу еще не нашла, в процессе. Правильно ли я все сделала? Отдаю все, что есть, своим новым отношениям, но чувствую депрессию, которая угнетает.

13 дек. 2019
Здравствуйте, Катя!

От чего у Вас возникли сомнения в правильности принятых решений?
В чем конкретно сомневаетесь?