КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия и неуверенность в себе, сдаюсь. Что может дать мне уверенности?

26 мая 2020
Анастасия
Как мне стать сильной и уверенной в себе, когда я сдаюсь на каждом шагу и не иду навстречу к цели? Я живу реальностью меня даже не забавляет то что забавляет других людей которые умеют радоваться, я даже не вижу радости в обычных мелочах когда других веселит, от жизни никакой радости, как мне переступить через все это и стать счастливым человеком

29 мая 2020

Анастасия, здравствуйте.

Я задам Вам несколько уточняющих вопросов.

Как мне стать сильной и уверенной в себе, когда я сдаюсь на каждом шагу и не иду навстречу к цели?
Я живу реальностью меня даже не забавляет то что забавляет других людей которые умеют радоваться, я даже не вижу радости в обычных мелочах когда других веселит, от жизни никакой радости,

Для меня это два разных запроса. Чтобы Вам все таки хотелось: стать сильной и уверенной или видеть радости в обычных мелочах (стать счастливым человеком)? Поскольку на бесплатной консультации мы можем работать только с одним запросом, я попрошу Вас выбрать чтобы Вы хотели со мной обсудить.