Яна873, добрый вечер! Психолог поможет Вам.
Расскажите, за что конкретно Вы себя грызете?
На сегодняшний день я являюсь домохозяйкой, у меня растет сын 4 года, я замужем.
Я переехала в другой город и как часто случается, не нашла людей с которыми могу поговорить и поделится своей жизнью... В общем я очень закомплексованный человек. Моя жизнь скоро сойдет на нет. И я просто не знаю как начать жить заново и перестать заниматься само грызением себя. Я жуткий пессимист. Прошу помочь мне найти в себе силы поверить в себя и хоть чуточку изменить ситуацию в лучшую сторону.
Мне безумно хочется, чтоб человек интересовался хоть чем нибудь, но в ответ я однажды услышала что я просто не готова к бытовой жизни...
Я уже начинаю дуреть от того что я не могу посвятить себе время.
чтоб спокойно закупить все необходимое, либо дома сидим поруганные, либо муж уставший и ничего ему не охото кроме дивана и игры в телефоне... Все очень сложно с ним...
Только отвлечься от домашних дел и проблем. Один день, вечер, посвятил мне.
Я думаю что надо доделать, каждый раз собираюсь и тут же что то останавливает.
те же мысли, что я не могу ничего.
Как бы так сказать, я с самого детства закомплексованная. Все пришло с детства. Мать не разговаривала со мной, не была таким другом, которому можно было сказать, поделится. Я пробовала поговорить с ней о наболевшем, но в ответ критика или понимаю, что она не слушает меня. Отец выпивал и срывался на мне на ней.
Я по жизни всего боюсь, как я чего то могу добиться.
Скажите может мне прочесть какую то литературу по саморазвитию? Поднятию настроению? Есть же наверное какой то материал?