КонсультацииАпатия. Депрессия
У меня депрессия или просто осенняя апатия?
Даша, здравствуйте! Я психолог Ирина Катыкова и хочу Вам помочь. Прежде всего, хотя Вы указали, что Вам 19 лет, я всё же переспрошу, действительно ли Вам больше 18 лет.
Это уточнение связано с тем, что данная платформа не располагает ресурсами специалистов, которые работают с несовершеннолетними.
Но даже если нет, я смогу дать Вам здесь в личном сообщении информацию, куда Вы сможете обратиться за квалифицированной бесплатной помощью.
Даша, если Вам 19 лет, мы сможем работать здесь, на этой платформе, и я попрошу Вас ознакомиться ниже с условиями бесплатной консультации.
Если они Вас устроят - мы будем с Вами общаться здесь по переписке.
И тогда, Даша, сразу задам еще один вопрос: Вы здесь, чтобы узнать, что с Вами происходит, или - что с этим делать?
Уточните, пожалуйста, какой именно результат Вы хотели бы получить. Это важно для дальнейшей работы.
Уважаемая Даша, здравствуйте! Вы не отвечаете, поэтому я закрываю данную консультацию. Очень надеюсь, что Вы получили необходимую помощь.
Но если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я смогу ответить Вам в личных сообщениях.
Вы также можете открыть здесь, на платформе, еще три бесплатных консультации, если это будет Вам необходимо. И я или кто-то другой из наших специалистов сможет откликнуться.
Желаю Вам решить все Ваши проблемы, здоровья Вам и сил!