КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня депрессия или просто осенняя апатия?

30 сент. 2023
Даша
Мне 19 лет, я учусь на первом курсе мед коллежа. Два года назад мне поставили гтр. На протяжении месяца я живу в дереализации, апатии и не помню, что со мной происходило 5 минут назад (вплоть до полной амнезии) так же отсутствует концентрация и внимание (я не могу сесть и почитать даже две минуты) глицин, курение, алкоголь, бесконечное еда (сладкое и что-то теплое, суп, например, я могу есть литрами) помогают мне снизить стресс. Я в полном замешательстве, что со мной происходит. Помогите🙏🏻

03 окт. 2023

Даша, здравствуйте! Я психолог Ирина Катыкова и хочу Вам помочь. Прежде всего, хотя Вы указали, что Вам 19 лет, я всё же переспрошу, действительно ли Вам больше 18 лет.

Это уточнение связано с тем, что данная платформа не располагает ресурсами специалистов, которые работают с несовершеннолетними.

Но даже если нет, я смогу дать Вам здесь в личном сообщении информацию, куда Вы сможете обратиться за квалифицированной бесплатной помощью.

Даша, если Вам 19 лет, мы сможем работать здесь, на этой платформе, и я попрошу Вас ознакомиться ниже с условиями бесплатной консультации.

Если они Вас устроят - мы будем с Вами общаться здесь по переписке.

И тогда, Даша, сразу задам еще один вопрос: Вы здесь, чтобы узнать, что с Вами происходит, или - что с этим делать?

Уточните, пожалуйста, какой именно результат Вы хотели бы получить. Это важно для дальнейшей работы.

12 окт. 2023

Уважаемая Даша, здравствуйте! Вы не отвечаете, поэтому я закрываю данную консультацию. Очень надеюсь, что Вы получили необходимую помощь.

Но если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я смогу ответить Вам в личных сообщениях.

Вы также можете открыть здесь, на платформе, еще три бесплатных консультации, если это будет Вам необходимо. И я или кто-то другой из наших специалистов сможет откликнуться.

Желаю Вам решить все Ваши проблемы, здоровья Вам и сил!