Причина развода? По какой причине произошло примирение с мужем?
08 дек. 2016
Лесенька
Работу потеряла, потому что предприятие ликвидировали, точнее перенесли территориально слишком далеко (В Москву, я живу в Тульской области), предложили альтернативу, но тоже не приемлемую. Причину, по которой развелась с мужем внятно назвать не с могу, просто слишком много мелкой лжи и безразличия между нами образовалось, каждый жил своей жизнью, в итоге психанула и попросила его уйти, а помирились мы как-то совсем неожиданно: решили сделать дочери подарок на день рождения, поехать отдыхать вместе, и там помирились)
Просто сейчас финансовых проблем куча, раньше я решала быстро любые проблемы, а сейчас не могу, или не хочу... Не знаю, ступор какой-то
Что думаете по поводу вашего развода Вы? Знаете ли его мнение на сей счет? Сколько лет пробыли вместе?
08 дек. 2016
Лесенька
Мы пробыли вместе 8 лет, есть дочка, 6 лет, что я думаю? Даже не знаю... Это должно было случиться в той ситуации, а он очень рад, что помирились, старается сейчас, чтобы у нас все хорошо было
Он рад примирению почему? По поводу развода что он думает?
08 дек. 2016
Лесенька
Он рад примирению, потому что, во-первых жить ему негде, с родителями жить ему не хочется, и потом, ему одному тяжело выживать, пока один жил, долгов набрал кучу. Он всегда принимает не правильные решения, у которых есть последствия. А по поводу развода, сначало он рад даже был, потому что его тоже тяготили эти отношения, я его всегда заставляла работать, а тут свобода, но на деле оказалось все не так просто, алименты так и не нашел чем платить, кредитов набрал (не понимаю, по каким критериям банки одобряют их), ну вообщем как-то так. Помириться самый удобный выход. Ну и дочка его любит. Для меня это было совершенно спонтанное решение. На отдыхе случилась близость, а потом просто поплыла по течению, подумала, пусть будет как будет. Сейчас все также заставляю его работать, но, по крайней мере, он прислушивается
У меня к Вам большая просьба. Обрисуйте всю ситуацию целиком и полностью. Вы в каких отношениях с мужем. Что это за отношения? Устраивают ли они Вас? Чем? А то создаётся впечатление, что меня ждет еще масса сюрпризов) Вот выясняется, что Вы живете вместе ... Какой же это развод-то по сути