КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, неуверенность, нервозность, депрессия...

25 февр. 2017
Яна873
Здравствуйте. Мне 25 лет. Я очень нуждаюсь в поддержке, грамотном совете.
На сегодняшний день я являюсь домохозяйкой, у меня растет сын 4 года, я замужем.
Я переехала в другой город и как часто случается, не нашла людей с которыми могу поговорить и поделится своей жизнью... В общем я очень закомплексованный человек. Моя жизнь скоро сойдет на нет. И я просто не знаю как начать жить заново и перестать заниматься само грызением себя. Я жуткий пессимист. Прошу помочь мне найти в себе силы поверить в себя и хоть чуточку изменить ситуацию в лучшую сторону.

26 февр. 2017
Спасибо)

У Вас есть еще какие-то вопросы?
26 февр. 2017
Яна873
Вопросов много. Но я хочу попробовать делать все поэтапно. Для начала я начну работать над собой. Так что на этом пока закончим. Еще раз спасибо Вам.