КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия. Неуверенность в себе, потеря самоуважения

31 янв. 2020
Аселя
Как выкарабкаться из ямы? Меня зовут Аселя, я замужем, чувствую себя выпавшей из жизни. С мужем поженились после того, как узнали про беременность. И у меня не было сил бороться одной дальше. А теперь не могу простить себя за это. Чувствую, что теряю уважение к себе, уверенность

31 янв. 2020

Добрый день, Аселя.

Расскажите подробнее, почему вы так себя чувствуете.

 чувствую себя выпавшей из жизни.

Как бы вам хотелось себя чувствовать?

какие у вас отношения с мужем?

31 янв. 2020
Аселя

Я не работаю, поэтому ощущаю себя зависимой и бесполезной. Не общаюсь с друзьями, хотя их и так было очень мало

31 янв. 2020
Аселя

Отношения с мужем с одной стороны хорошие. Мы понимаем друг друга, а с другой мы разные. Он более консервативең, я более открыта. Есть недопонимения в сексе

31 янв. 2020
Как бы вам хотелось себя чувствовать?

Очень подробно опишите как вы хотели бы себя чувствовать и какой вы станете в результате ваших самых успешных изменений.