КонсультацииОтношения родителей и детей

Старшему сыну 12 лет, дочке 5 лет. Я плохая мать, не могу воспитать ребёнка. Что можно сделать?

15 июн. 2019
Татьяна Ли.
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 36 лет. Я мама 2х детей. Старшему сыну 12 лет, дочке 5 лет. Почему я плохая мать. Я не могу воспитать нормально ребенка. Ребенка я имею ввиду сына. Он учиться плохо, характер отвратительный. Он очень полный для своего возраста. Как бы я тоже толстая, но я очень подвижная. А сын мой очень ленивый, вообще не подвижный. Целый день может лежать и нечего ни делать. Помогите мне пожалуйста.

15 июн. 2019
Татьяна, здравствуйте.
сыну 12 лет,

Это подростковый возраст, гормональная перестройка организма, если у мальчика лишний вес, ему очень тяжело сейчас. Какое у ребенка соотношение роста и веса?
15 июн. 2019
Татьяна Ли.
Здравствуйте! Рост у сына 1.30 вес 50 кг.
15 июн. 2019
Почему я плохая мать. Я не могу воспитать нормально ребенка.
Татьяна, это сигнал о сниженной самооценке. Возможно дают о себе знать детские проблемы, возможно проблемы в отношениях, это объемная работа, чтобы понять, что происходит. Когда будете готовы работать над этой проблемой, обращайтесь, я поддержу Вас в формате частного консультирования.