КонсультацииАпатия. Депрессия

Практически постоянное недовольство своей жизнью и собой. Сожаление, неверие в себя и возможности

15 июн. 2019
Альбина Петровна
Добрый день. Устала от самой себя, нет сил уже. Практически постоянно недоводьна собой и своей жизнью, своим мужем. Я вышла замуж и быстро забеременела и тогда рыдала что жизнь моя закончилась, я мечтала о другой жизни. Потом спустя лет 10 жизни он встретил другую, но я первая его выгоняла и хотела развода, он меня раздражал и не устраивал, я даже говорила, что ненавижу его, а потом только произошла измена. Муж просил прощение, искринне каялся и уходить не хотел. Предложил венчаться, я согласилась, но его не простила, а периодически напоминаю ему какой он гавнюк. Я все время с детьми он на работе. Я предъявляю претензии к мужу, вроде как это он должен сделать меня счастливой. Угнетаю его, понимаю это не правильно. Какое то время все неплохо даже сильные просветы появляются, потом, обязательно срыв, причем совсем неожиданно. И вот такие качели постоянно.

15 июн. 2019
Вы эмоциональный тиран, Альбина. Вам нужна работа с психологом и лучше в реале.
15 июн. 2019
Альбина Петровна
Спасибо...