КонсультацииМежличностные отношения

Недоверие к мужчинам после измены мужа. Кажется, все предатели. Нет желания выходить замуж

15 июн. 2019
Nina5555
Муж изменял теперь не верю мужчинам думаю что все изменяют скрывают от жен лучше жить одной нет ни какого желание больше выходить замуж.

15 июн. 2019
Нина, Вы уже открывали консультации в самом начале июня "С раннего детства раздражает старший сын (5 лет), срываюсь и не могу сдерживать себя. Мне 24 года".
Вы писали:"Мне 24 я очень устала у меня 2 детей одному 5 лет второму 9 месяцев, с мужем развелись он не адекватный, но понимаю что сама не справляюсь с детьми старший сын меня раздражает я постоянно на него кричу, и были моменты я срывалась на него, с самого возраста 1,5 годика.
А теперь Вас волнует тема замужества? Вы пишите:"Муж изменял теперь не верю мужчинам думаю что все изменяют..."
Где истина? Что Вас действительно волнует? Как взаимоотношение Ваше с детьми? Если муж был неадекватен, то причем здесь недоверие к другим мужчинам и зачем Вам замуж?
p.s. Ваше отношение к детям, тоже выглядит неадекватно, но это совсем не значит, что все женщины -мамы так же себя ведут по отношению к детям как Вы к своим, не так ли? (я ознакомилась с Вашей предыдущей консультацией).
15 июн. 2019
Nina5555
Что я прям так неодыкватно себя ввиду по отношению к сыну, просто я не готова была стать мамой в 19 лет и именно от мужа не хотела рожать. Я совсем одна их воспитываю. А строить отношения не с кем не хочется. И разве есть на столько верные
15 июн. 2019
Вы были не готовы, но стали мамой! Не хотели, но родили! Вы не хотите замуж, так не ищите мужа! Не хочется строить отношения, так не стройте!
Что Вы так зациклились на мужчинах?
Вам судьба и подарила сыновей, чтобы Вы их воспитали правильно-настоящими мужчинами! Вас должен волновать этот вопрос прежде всего, а не вопрос верности мужчин.
Любящий мужчина и настоящий мужчина всегда верен своей женщине!