Вы писали:"Мне 24 я очень устала у меня 2 детей одному 5 лет второму 9 месяцев, с мужем развелись он не адекватный, но понимаю что сама не справляюсь с детьми старший сын меня раздражает я постоянно на него кричу, и были моменты я срывалась на него, с самого возраста 1,5 годика.
А теперь Вас волнует тема замужества? Вы пишите:"Муж изменял теперь не верю мужчинам думаю что все изменяют..."
Где истина? Что Вас действительно волнует? Как взаимоотношение Ваше с детьми? Если муж был неадекватен, то причем здесь недоверие к другим мужчинам и зачем Вам замуж?
p.s. Ваше отношение к детям, тоже выглядит неадекватно, но это совсем не значит, что все женщины -мамы так же себя ведут по отношению к детям как Вы к своим, не так ли? (я ознакомилась с Вашей предыдущей консультацией).