КонсультацииАрхив

Почему меня преследует паника на пустом месте? Всего боюсь. Мне 14 лет

16 июн. 2019
Юлия.15
Панические атаки. Сталкиваюсь с этим на протяжении почти 3 лет. Мне 14. Занимаюсь обычными делами и ни с того ни с сего возникает чувство паники, задыхаюсь, не могу говорить, могу заплакать на пустом месте. В последнее время они начали появляться очень часто. Даже во сне. Еще, в последнее время стала бояться практически всего, не могу ничего поделать. Например, даже страшно удалять свои фото. Начинаются мысли что я больше никогда не увижу этот кусочек жизни и эти мысли буквально съедают меня.

16 июн. 2019
Юлия.15, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.