Хотелось обратиться к Анна Синицына за толкованием сна.
Необычность в том, что это не мой сон.
Это прислал мужчина, с которым мы неделю назад приняли решение о невозможности отношений, есть ряд очень сложных обстоятельств для этого. Но это всё отговорки, как думаю. Ибо инициатива, желание, чувства с моей стороны, у него всё поспокойней напорядок, устраивает только дружба. А я не могу быть другом, не получается.
Я ему сказала, что попрошу помощи у психолога в расшифровке, согласие получила.
Его сон его же словами:
Ты была со своим мужем, в какой то квартире. Я тоже там был. На полу везде стояли собранные сумки с вещами. Какие то упакованные коробки. Вы собирались куда то уезжать. То ли на север, то ли в горы. Причем это переезд, а не туризм. В шкафу наверху лежали какие-то документы. Квитанции. Счета. Причем на них было написано твое имя и фамилия. Я четко ощущал нежелание чтобы ты уезжала и в тоже время, у меня был некий план насчет этих документов. Я намеревался их спрятать, совершенно не помню с какой целью. Но совершенно ясно было, что какая-то цель была.
Спасибо.
Немного уточню про мужчину, может пригодится. Женат. Дети. Сдружили нас общие интересы.
Вы принесли этот сон, скорее всего, потому, что он не только об индивидуации вашего "бывшего", но и касается вашей индивидуации и ваших с ним отношений, т. е. Их динамики.