КонсультацииЛичностные проблемы

Ужасно подавлен, одинок и не хочу ни с кем общаться. Мне 19 лет. Ищу психолога в Кемерово

16 июн. 2019
Arsen757
Мне 19 лет, Артем, абитуриент. У меня очень много проблем. А именно проблем в Голове! Моя жизнь какая-то непонятная, я чувствую негатив и хочу плакать каждый день. Чувствую, что у меня нездоровая психика и хочу обратиться к специалисту за помощью, но хочу сделать это втихаря, чтобы родители не знали. Потому что, все мои «проблемы» частично связаны и с ними, поэтому я не хочу их вмешивать сюда. У меня есть некая сумма денег и могу потратить на услуги психотерапевта, но думаю этого недостаточно. Что делать? Я промониторил весь рунет в поисках решения проблем, но это все временно и неуместно для меня. Я не знаю что делать и как? Ужасно подавлен, одинок и не хочу ни с кем общаться. Потому что, при общении быстро привзяываюсь к людям, потом отлипать сложно становится. Это тоже некая проблема. В общем, посоветуйте хорошего психолога в г. Кемерово. Буду благодарен!!

16 июн. 2019
Здравствуйте, Артем!
Насколько я вас поняла, вы хотите найти психолога по крайней мере для краткосрочной работы. Рассматриваете ли вы работу по скайпу?
17 июн. 2019
Arsen757
Нет, спасибо, не хочу по скайпу
17 июн. 2019
Поняла вас!
Скажите, хотели бы вы обсудить то, что вас беспокоит, в этой теме в рамках бесплатной консультации?