КонсультацииАрхив

Непонимание друг друга в отношениях с парнем. Мне 21 год, он на 9 лет старше

17 июн. 2019
АнастасияN
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 21 год. Я сейчас состою в отношениях с парнем и у нас с ним происходят некоторые трудности. Он страше меня на 9 лет. Были разные моменты и мне постоянно кажется, что всегда виновата я. Он мне как-то раз сказал, что от меня нет эмоциональной отдачи, что я постоянно чем-то не довольна и тд. Я стараюсь улыбаться, радоваться, но с трудом это выходит. Наверно я забыла какого это быть счастливой. Он меня записал в тренажерный зал и начал меня тренировать. Говорит, что при упражнениях, я будто чем-то не довольна. Вот для меня некоторые вещи, наподобие таких мелочи, но я знаю может для другого человека это важно. Просто он старается все делать для меня, а я такая плохая, что не могу даже искренни порадоваться. Хотя я и искренни радуюсь, но будто как-то не так.
Подскажите как быть. Спасибо.

17 июн. 2019
АнастасияN, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.