КонсультацииАрхив

Почему парень так ведёт себя? Сильный контроль до абсурда, недоверие

17 июн. 2019
Ло.лита
Здравствуйте, мой близкий человек постоянно переписывается со своими бывшими девушками. Уже при мне это делать стал и объясняет это все тем что в этом нет ничего такого что у него к ним нет влечения, детей у них общих нет общаются просто на разные темы как просто переписка буд-то люди в отношениях. Но меня тем не менее пытается контролировать жестко и мне конечно же нельзя написать бывшему чисто об общих собачках узнать как здоровье у них. Как так? Почему!!?? Вообще очень сильный контроль до абсурда. Заставляет клятвы произносить, что никому не писала и после клятв не верит и говорит как ты можешь клястся в тебе ничего святого нет! Я не понимаю что это за личность как понять такого человека. То расстается и говорит не люблю то тут же люблю и будь со мной попробуй уйти только.

19 июн. 2019
Здравствуйте,
Вам правда так важно узнать почему Ваш молодой человек себя так ведёт? Как Вы думаете, что бы изменилось если бы Вы узнали причину его поведения?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.