КонсультацииАрхив

Сестра обвиняет меня в воровстве. Мне 25 лет, я мать-одиночка

17 июн. 2019
Елена Логинова
Здравствуйте меня зовут Елена мне 25 я мать одиночка у меня есть младшая сестра она меня обвиняет что я у нее то шоколадку съела то мандарин взяла теперь дошло до того что она пытается обвинить меня что я продала ее золотые серьги что мне делать возможно как нибудь доказать что я этого не делала

03 июл. 2019
Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!