P.S. Я уже лежал в психушке, по другому поводу, на дневном стационаре. Тогда заболевание не было так обострено, плюс я не пил жидкости с самого утра и до момента, когда приеду оттуда домой, мучаясь от жажды, но это тоже было невыносимо. Спасибо!
Иван, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и данная тема ещё актуальна для Вас, то мы можем с Вами пообщаться.