КонсультацииАрхив

Парурез. Жизнь в страхе. Хочу отделаться от этого всего. Мне 20 лет

18 июн. 2019
Иван В
Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня парурез, я не могу ходить в туалет "по маленькому" в общественных туалетах, да и вообще, где угодно, если рядом со мной кто-то есть. Мне нужно явиться в военкомат, но я не могу этого сделать, так как там нужно будет находиться много часов, без возможности сходить в туалет. В прошлый раз, когда я там был, я чуть не покончил с собой от мыслей, что сейчас лопнет мочевой пузырь или я непроизвольно наделаю в штаны перед десятками парней-призывников. Я не могу ничего с этим поделать. Мне приходят повестки и я каждый раз не могу спокойно жить, понимая, что меня могут посадить в тюрьму за уклонение, но и лежать в псих-больнице, для подтверждения диагноза, я не могу, всё по той же причине. Как мне поступить? Я хочу отделаться от этого всего и жить зная, что меня не заберут в тюрьму/рабство на год, где я просто умру.
P.S. Я уже лежал в психушке, по другому поводу, на дневном стационаре. Тогда заболевание не было так обострено, плюс я не пил жидкости с самого утра и до момента, когда приеду оттуда домой, мучаясь от жажды, но это тоже было невыносимо.
Спасибо!

06 июл. 2019
Иван, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и данная тема ещё актуальна для Вас, то мы можем с Вами пообщаться.