КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Раздражают звуки людей (соседей)

26 февр. 2017
Qwer1
Меня раздражают звуки других людей: кашель, сербанье, чавканье, стуки, не могу это слышать. Сейчас стала слышать шумных соседей, там 2 детей, постоянный плач, стуки, шум, домой возвращаться не хочется, только об этом и думаю... Помогите пожалуйста справится.

26 февр. 2017
Qwer1, добрый день! Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее.
Сколько Вам лет? С кем Вы живете? Чем занимаетесь?
26 февр. 2017
Qwer1
28 лет, Живу с молодым человеком, работаю

Уже лет 5 сплю исключительно с бирушами, не могу заснуть без идеальной тишины. При этом могу задремать в транспорте и при просмотре фильма.
04 мар. 2017
стала слышать шумных соседей, там 2 детей, постоянный плач, стуки, шум, домой возвращаться

А как давно Вы живете рядом с ними? И как давно появилась Ваша реакция на них.