Что делать? Как защитить себя? Как поставить на место? Достойно адекватно ответить
А что будет, если Вы прикрикнете на соседа, когда он перегибает палку?
Вы спортом каким-то занимаетесь?
Предыстория: наш этаж должны были освободить для иностранных студентов. Мой сосед, с которым я мирно просуществовал 1 год очень оперативно свалил к друзьям. У меня же не было особо вариантов, т. к. Свободных комнат почти не осталось а на взятку денег небыло. Меня подселили к новому соседу.
Далее нытье батаника
1) мой сосед очень громко играет в компьютерные игры и даже если одеть на него наушники он орет товарищам по команде и материться.
2) у него есть девушка. Это само по себе не проблема. Но как оказалось потом что каждые выходные они ночевали в двоем а я их грандиозные планы поружил.
Я из деревни причем дальней и мататься в силу расстояния и денежных затрат могу раз в месяц. Почти каждую пятницу у меня спрашивали А КОГДА Я УЕДУ?
Переодически она приходит в гости и они смотрят дебильные мультики вместе на всю громкость. Я прошу сделать по тише, но это для меня не спасение.
Итак повторяется цикл через день, я прихожу он или играет или с девушкой смотрят мультики кот. Слышно на пол блока.
3) Своих наушников у него нет, и я каждый вечер даю ему свои чтобы нормально поспать, но когда она приходит на 2 людей не оденешь и приходится слушать это все.
4) я привык переодически выкидывать мусор и мыть посуду. Поел помыл, ведро полное вынес. В блоке тараканы и как только есть чем питаться у тебя становиться тараканий рой.
По привычке вынес раз вынес 2 вынес 3. Сижу жду ответной реакции ее нет. Начал выкидывать мысор в свое ведро и сам за собой выносить.
Посеред комнаты горка пакетов с тараканами. Про не мытую посуду и обьедки молчу.
Единственное решение, которое я смог найти это жить в универе. После пар остаюсь в читальном зале до поздна и делаю уроки, я прихожу готовлю ужин и ложусь спать.
Посдедней каплей стало то, что мой соседушка упер мои наушники с собой в электричке музыку слушать по дороге домой. По приезду оказалось что он "забыл" и отдал мне их. На вопрос не хочет он купить себе он просто промолчал (а зачем ведь есть такой как я).
Я ненавижу себя за это! Я вырос один в семье. У меня не было старшего брата кот. Бы отнимал игрушки. Я не разу ни дрался и как оказалось абсолютно не могу за себя постоять.
У меня только однин вопрос. Что делать если вырос добродушным тюфяком, молчаливой слабой тряпкой.
А еше армия в переди. Мне там точно хана. В нашей стране нельзя быть таким безответветным терпилой.
Иногда я думаю повеситься из за этого, потому что это замкнутый круг. Издевательство в школе -избевательство в универе-в переди армия -если переживу то еще и работа.
Какая радость в такой жизни если ты слабый и никчемный.
Что делать? Как защитить себя? Как поставить на место? Достойно адекватно ответить. Не удивлюсь если скоро начнут деньги пропадать и продукты из холодильника.
Как это изменит ситуацию?
Выдвину я требования он скажет и че?
У меня нет денег на это.
мне стыдно перед теми кого я знаю
На счет денег согласен