КонсультацииЗависимые отношения

Мужчина стал реже писать, звонить. У меня стресс. Кричу на детей и это меня пугает. Как быть?

18 июн. 2019
Татьяна Воробьева
Как вести себя с мужчиной? Познакомились 3месяца назад, на 1месяце он сделал предложение, на втором месяце сложились так обстоятельства пришлось разъехаться по разным городам на время. Связь поддерживали, будет как месяц уже, стабильные смс, видео звонки, слова люблю скучаю. Он принял моих детей, младшей 3месяца, постарше 3года она его папой называет. Сейчас пошли реже звонки, меньше пишет. Что делать? У меня идёт стресс, я иногда могу закричать на детей. Меня это пугает, в первый раз такое состояние. Подскажите пожалуйста.

18 июн. 2019
Здравствуйте, Татьяна.
Сейчас пошли реже звонки, меньше пишет. Что делать? У меня идёт стресс, я иногда могу закричать на детей. Меня это пугает, в первый раз такое состояние.

Вы говорили с мужчиной, как он это объясняет?
21 июн. 2019
Татьяна Воробьева
Да говорила, извинился попрасил прощения.
21 июн. 2019
Возможно он занят на работе. Кроме того связь с ним не прервалась, значит все в порядке. Он знает что Вы есть, Вы его ждете. У Вас есть определенный план, когда вы будете жить вместе?