КонсультацииАрхив

Полное непонимание с сыном-первоклассником. Не хочет учиться, хотя ребёнок умный. Как быть?

18 июн. 2019
Ирина1509
Ребенок не желает учиться, у него одно желание лечь перед телевизором и что бы его не трогали. Всё, что не успели подтянуть за год, подтягиваем сейчас. Это и занятия у преподователей в детском центре и сама занимаюсь. Но не хочет он заниматься, хотя мальчишка умный. Никаких сил уже нет. Вечно как занятия так война. И стараюсь быть терпеливее, объяснять... Но все без толку... Как со стеной. А это только первый класс закончился. Как быть?

18 июн. 2019
Добрый вечер. В вашей ситуации стоит обратиться с ребенком к специалисту. Общие рекомендации тут не помогут. Надо общаться с ребенком.