КонсультацииАрхив

Меня преследует холодность и чувство нелюбви моей матери. Мне 50 лет

19 июн. 2019
Лейда Бронкс
Мне 50 лет. Но меня всю жизнь преследует чувство нелюбви холода ко мне моей матери. Сколько я себя помню я была в яслях, садиках круглосуточных. Я ее вообще в детстве непомню. Ей сейчас 82. Я понимаю что все это бесполезно она и сейчас только моего брата видит. У меня два сына. Я их очень люблю. Я им дала и даю много любви и ласки. Они привязаны ко мне. Я всегда боялась что они от меня неполучат той любви, которой у меня небыло. Моя мать мне всегда говорила, что она меня нехотела. Но я родилась. Я много раз выходила с ней на разговор, но она уклонялась. Я устала от этого чувства. Как мне выйти из этого замкнутого круга?

19 июн. 2019
Лейда Бронкс, здравствуйте.
Сочувствую, что всю жизнь вам приходится жить с этой печалью...
Я готова пообщаться с вами в этой теме.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.