КонсультацииАрхив

Жить или умереть? Мне 33, холост, детей нет. Стоит ли ускорять то, что неизбежно?

19 июн. 2019
Сергей Никифоров
Вопроса как такового нет наверно. Я понимаю что умираю и скаждым днем становиться все более реально. Но показать это я не могу. Решение проблемы есть, это обследование, диагноз и лечение, куча ограничений и ощущение инвалидности. Мне 33, холост, детей нет. Хотя вопрос наверно найдеться... Стоит ли ускорять то что неизбежно?

19 июн. 2019
Сергей Никифоров, здравствуйте
Даже не нахожу слов, что б выразить свое сочувствие вам..

Знаете, читаю книгу и меня задела одна фраза:
Если тебе положена жизнь, не оставляй её в беде.

Ваша жизнь-бесценный дар... Может, стоит, прикоснуться к ней и прожить все, что дано?
Я вам очень желаю в любом состоянии "есть" эту жизнь как самый дорогой деликатес, даже если обследования и лечения. Но это ВАША жизнь