КонсультацииАрхив

Расставаться ли с нынешним мужчиной? Тянет к бывшему мужу. Мне 34 года, разведена, есть дочь

20 июн. 2019
Алена67899933
Здравствуйте. Мне 34, дочке 11. С мужем разошлись 5 лет назад. Он очень ревновал, отсюда ссоры и оскорбления, разошлись. 2 года живу с другим мужчиной. Дочка не против, ей он нравится. Он милый, весёлый, но маменькин сынок, привык что мир вокруг него, а сам на попе ровно сидит. Ему 41. Работает сквозь зубы, хочет больше денег, а их нет. Водитель. Красивый, спортивный, просто слюни по нему пускаю в плане внешности. Но устала. Ощущение, что это мой второй ребёнок и его надо тащить на себе, в т. Ч. Финансово. Дикая влюблённость прошла быстро. Осталась привычка + секс, но тут тоже беда - мне надо чаще, чем ему... С бывшим общаемся хорошо, дочка счастлива. Думаю, что люблю его все-таки, или это болезнь какая то, но постоянно думаю - А вдруг?! Был момент, мы переспали. Думала, семья и все дела, ан нет. Говорит, давай иногда встречаться, а отношения нееее, спасибо, никогда больше. Сам он один, бабы одноразовые, гуляет, отдыхает. Орёт направо и налево как сильно меня любил, а я дрянь всё развалила. Очень циничный и саркастичный. Юмор на уровне оскорблений. Тяжело. В итоге каша у меня в голове. К бывшему тянет, как себя уговорить - ты ему не нужна, успокойся? Одной остаться, чего уж врать себе, тоже страшно и непривычно. Никогда одна не была. Стоит ли с нынешним расстаться тоже вопрос? Всё так размеренно и привычно, но на нас с дочей никогда денег нет. У него свой сын, ему алименты возит.

20 июн. 2019
Алена67899933,
Добрый день

Стоит ли с нынешним расстаться тоже вопрос?

Этот вопрос возникает по той же причине: нет осознания, что конкретно Вам нужно от отношений и от мужчин, и как этого достигать.
Поработать нужно над этим.
Помочь я могу.