Конечно, то что отпускается в аптеке без рецепта можно применить. Попробуйте пересмотреть свой день - что можно сделать легче. Что не делать совсем, или не так часто. Минимизируйте нагрузку, больше гуляйте и отдыхайте.
Да хотела справляется сама...
если для Вас это важно, скажите маме что Вы справитесь, пусть не приходит каждый день. Или сократите время, пусть остается но ненадолго. Ребенку 2 года, это прекрасное время, чтобы проводить день за чтением, игрой, на прогулке.
Как давно Вы проходили медицинское обследование? Сдайте анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, чтобы исключить проблемы с этой стороны.