КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной: послеродовая депрессия или психоз?

08 нояб. 2023
Наталья
Ребёнку 7. 5 месяцев, мы молодые родители. Ребенок очень желанный. Но сейчас я в отчаянии, стала очень раздражительной и даже агрессивной. Раздражает буквально каждая мелочь, что идёт не по плану в моей голове. Начинаю срываться на ребенке и муже. Хотя головой понимаю, что они здесь вообще не причем. Не знаю, куда бежать и что делать, жалко ребенка, что ему досталась такая никчемная мать.

08 нояб. 2023

Наталья, здравствуйте. Сочувствую Вам. Если готовы поработать, напишите мне, пожалуйста

08 нояб. 2023
Наталья

Здравствуйте, Елена. Конечно, мне очень нужна помощь

08 нояб. 2023

Наталья, подскажите, пожалуйста, получается ли у вас хотя бы иногда высыпаться? Как вообще обстоят дела со сном? Разделяете ли вы обязанности о заботе над малышом с кем-то? Вы уже завершили грудное вскармливание? Удается ли вам питаться разнообразно, чтобы хватало всех витаминов? Можете ли вы остаться без ребенка одна? Есть ли у вас такая возможность?

Я сама мама трехлетки. Первый год материнства вспоминаю как во сне :)