КонсультацииЛичностные проблемы

Пустота внутри, нет сил ни на что. Послеродовая депрессия?

04 мар. 2021
Яна
Я не знаю, я чувствую себя такой опустошённой что сил нет, и это не от усталости, а что то внутри. Нахожусь в декретном отпуске. Может это послеродовая депрессия, не знаю. Хочу с кем то поделиться, мужа жду с работы, но он постоянно приходит уставший и ложится спать. Начала себя ограничивать во всем, допустим надо съездить купить вещи сначала покупаем мужу, ребёнку, а себе говорю не надо зачем, похожу в том что есть, перебьюсь. Никогда раньше себя не в чем не ограничивала. Настолько все, что каждый вечер просто хочется закрыться и долго долго рыдать. Я не знаю что делать

05 мар. 2021

Здравствуйте, Яна!

Я готова побыть с вами, поделитесь со мной, что сейчас самое тяжёлое для вас, от чего пустота и усталость, как вам кажется?

Как давно это состояние началось?